Италия мужчины жертва Италия

Фейковый гинеколог обманом заставил десятки итальянских женщин пройти вагинальное обследование через веб-камеру

Сейчас читают: 848
chert-poberi.ru

40-летний мужчина был арестован в Бари на юге Италии после того, как пытался обмануть 400 женщин. Он выдавал себя за гинеколога, чтобы обманом заставить сотни итальянских женщин пройти вагинальное обследование онлайн, сообщает итальянская полиция.

В доме арестованного произвели обыск, было изъято несколько смартфонов и карт памяти. Мужчина обращался к женщин, которые сдавали мазки в клиниках по всей стране, «гинеколог» говорил, что им поставили диагноз «несколько вагинальных инфекций», и просил их раздеться для него, чтобы произвести осмотр.

Более 400 женщин по всей Италии, от Лацио до Ломбардии и Калабрии, попались на удочку извращенца и прошли «онлайн-гинекологическое обследование». «Он представился врачом.

Он знал мою дату и место рождения и спросил меня, проходила ли я гинекологическое обследование в последние месяцы », — рассказывает одна из жертв. «Он задавал все более личные вопросы … затем запросил видеозвонок через Zoom или Hangout … (и) попросил показать мои интимные части,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA