Антон Шастун Анна Корсун жертва Нео Антон Шастун Анна Корсун

Как MARUV стала жертвой мошенников и потеряла крупную сумму денег

Сейчас читают: 300
prelest.com

Популярная певица пришла в гости на съемки интернет-проекта российского комика и телеведущего Антона Шастуна. Там Анна Корсун рассказала, как лишилась внушительной суммы, поверив в слова недобросовестных производителей.Исполнительница нашумевших хитов «Siren Song» и «Drunk Groove» поделилась, что однажды решила, что ей очень нужные кинетические декорации.

Это особый вид сценарного реквизита, отличающийся наличием подвижных частей и особой сложностью конструкции.MARUV успела сделать заказ и даже заплатить авансом сумму, аналогичную 60 тыс.

евро. Ну и как вы уже догадались сами, «а воз и ныне там». Певица не получила ни желанных предметов оформления сцены, ни возврата уплаченных денег.«Есть такие ребята: Алексей Лилецкий и Ольга Антоненко.

Они занимаются разными декорациями кинетическими и так далее. И мы с ними хотели сделать выставку. Они взяли у меня денег и ничего не сделали.Уже есть решение суда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA