расставание брак свадьба

Изможденный Аффлек после расставания с «девушкой Бонда» налегает на фастфуд

Сейчас читают: 952
wmj.ru

Папарацци, дежурившие возле дома оскароносного актера, еще несколько недель назад «забили тревогу» — артист, который еще недавно балансировал между прекрасной спортивной формой, которой он достигал ради крупных студийных проектов, и лишним весом, который он набирал в период затяжных депрессий, теперь же вовсе кажется болезненно худым.

За время романа с кубинкой Бен взялся за себя: перестал употреблять алкоголь, сел на диету, занялся спортом. До новостей об окончании романа пары поклонники звезды переживали, что он слишком увлекся ЗОЖ и начал перебарщивать — похудел практически вдвое, у него впали щеки, а сам актер выглядит уставшим и изможденным.

Сравнить, как изменился актер за последние месяцы можно на фотографиях, сделанных в последние полгода. После объявления о расставании Бена и Аны многие фанаты актеры озвучивали переживания о том, что Аффлек, который страдал от алкоголизма, может сновав «взяться за бутылку».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA