Школа Красивого Бизнеса Евы Бонд

Сейчас читают: 484
planetaseminarov.ru

Школа красивого бизнеса открыла свои двери в 2007 году и сразу стала популярна в ногтевой и ресничной индустрии. На профессиональных курсах опытные преподаватели-технологи готовят отличных специалистов.

Обучающие программы разработаны как для работающих мастеров, так и для новичков. В преподавательском составе «Школы красивого бизнеса» - многократные призеры и победители российских и международных конкурсов и чемпионатов по маникюру, педикюру, моделированию и дизайну ногтей.

Помимо обучающих курсов Школа красивого бизнеса регулярно проводит авторские мастер-классы и семинары преподавателей, курсы повышения квалификации, бесплатные семинары по продукции и Дни открытых дверей.

Это дает возможность развиваться не только мастерам элитных салонов, но и труженикам салонов эконом-класса. Обучение проводится на профессиональных материалах собственной торговой марки IRIS’K PROFESSIONAL®, которые предоставляются на время обучения бесплатно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA