республика Татарстан мужчины чувства жизнь республика Татарстан

Муж бьет. Что мне изменить в себе?

Сейчас читают: 344
yaroslav-samoylov.com

В этом разборе:— Муж со мной совсем не разговаривает, бьёт.— Просто так бьёт?— Ну, да. Если не понравилась еда или что-то не убрано.— В каком ты городе?— Я в Татарстане.— И ты от него зависима, да?

Деньгами?— Нет, деньгами я независима. Но он говорит, что всё, что он мне дал, — бизнес, например, что это благодаря ему.— Благодаря ему, и что теперь?— Должна отплатить.— Отдавай ему какой-то процент.— Себя чувствую несчастливой, всё-таки выбирала его для жизни же, чтобы вместе были.— Это ненормально, когда мужчина бьёт жену за плохую еду по его мнению.

Он неадекватен, а ты терпишь.— Можно такого реанимировать или ничего уже нельзя сделать, или над собой работать? Вот вы сейчас девушке комплимент сделали — ты красивая, тебе делать ничего не надо, а я на себя так посмотрела…— Ну такого я не говорил, что ей делать ничего не надо.— Ну я вот думаю: может с моей внешностью или со мной что-то не так стало, что мужчина перестал…— Потому что тебя бьют, и ты думаешь, что ты в этом виновата.— Точно..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA