Львов книги Литература Нео Львов

Издательства, которые выпускают интересные книги на украинском языке

Сейчас читают: 415
hochu.ua

Желаете почитать новую книгу, но не знаете, где ее заказать? Редакция HOCHU.ua составила подборку издательств, которые печатают и выпускают интересные книги на украинском языке."Видавництво Старого Лева" — украинское издательство, основанное 13 декабря 2001 Марьяной Савкой и Юрием Чопиком во Львове, которое выпускает книги на украинском языке для всей семьи: сказки, повести для школьников, нон-фикшн изысканная поэзия, романы, атласы, альбомы и даже раскраски.Vivat ворвался в украинский книжный рынок в 2013 году и всего за несколько лет выбился в троицу лидеров среди украинских издательств.

Компания по сей день удерживает позиции и остается одним из самых больших издательств, ежегодно продавая около 2 500 000 книг и издавая около 300 новых произведений."Видавництво Анетти Антоненко" основано в 2013 году.

Специализируется на издании современной украинской и мировой литературы, знаковых работ современных философов, социологов и политологов мира.IPIO — украинский проект мотивационной литературы для взрослых и детей.

Создатели издательства верят, что чтение является лучшим способом получения знаний, формирующих новые нейронные связи, а также оптимальным методом развития критического мышления.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA