Патти Смит жизнь родители характер Патти Смит

Изабель Маран: «Я всегда была уверена в том, что музыка напрямую влияет на моду»

Сейчас читают: 232
elle.ru

Дизайнер Изабель Маран вот уже третий десяток лет пишет правила парижского богемного шика. Бескомпромиссная и задорная парижанка с характером, она с самого начала всегда работала только на себя.

Изабель создает одежду на каждый день для таких же страстно любящих жизнь женщин, как и она сама. Идеально сидящие джинсы, яркие футболки, воздушные платья с цветочными узорами, казаки и только самые удобные сумки через плечо — гардероб на все случаи жизни, следующий одному-единственному правилу: Маран никогда не создает то, что не будет носить сама.

Нам Изабель рассказала о двух главных романах в жизни — с модой и с музыкой. ELLE Ваше самое первое модное ­воспоминание?ИЗАБЕЛЬ МАРАН Когда друзья родителей подарили мне джинсы Levi’s 501.

В детстве я была настоящим мальчишкой-сорванцом, и меня раздражало все, что было в моде. Зато мне нравилось, как выглядела Патти Смит, и я всегда с особым трепетом относилась к тому, какой образ я себе создаю, перед тем как выйти из дома.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA