Екатерина Варнава Екатерина Скулкина Надежда Сысоева Надежда Ангарская Мария Кравченко Наталья Еприкян Россия эмоции уверенность Екатерина Варнава Екатерина Скулкина Надежда Сысоева Надежда Ангарская Мария Кравченко Наталья Еприкян Россия

«Можете быть уверены»: Кравченко рассказала о возвращении Comedy Woman

Сейчас читают: 738
7days.ru

Мария Кравченко обрадовала фанатов замечательной новостью о том, что поклонники скоро снова смогут увидеть звезд Comedy Woman на одной сцене.

Оказалось, что коллектив возобновил свою гастрольную деятельность. В ближайшее время во многих городах России появятся афиши с конкретными датами приезда команды шоу.Кравченко объяснила: новые выпуски телеверсии не снимаются, речь идёт только о туре с «живыми» концертами.«Друзья, если вдруг в своем городе увидели афишу с концертом Comedy Woman, можете быть уверены, что концерт состоится.

Потому что телевизионная версия — это одно, а гастрольная деятельность — совсем другое»,— объявила Мария в своем Инстаграме.Надежда Сысоева подтвердила слова коллеги и поддержала её призыв покупать билеты на шоу: «Семья воссоединилась!» Обе звезды пообещали, что коллектив вернётся на сцену в прежнем составе, то есть зрителей ждёт появление Екатерины Скулкиной, Екатерины Варнавы, Натальи Еприкян и даже Надежды Ангарской, которая сейчас, кстати, занята на съёмках.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA