Скарлетт Йоханссон знаменитости Walt Disney Company Скарлетт Йоханссон

Из-за "Черной вдовы": Скарлетт Йоханссон подала в суд на Disney

Сейчас читают: 848
hochu.ua

Скарлетт Йоханссон и Disney не поделили прибыль от фильма "Черная вдова". Голливудская актриса уже подала в суд на компанию.

Подробнее — в нашем материале.Не так давно в прокат вышел фильм киновселенной Marvel "Черная вдова". В этой ленте главную роль сыграла знаменитая актриса Скарлетт Йоханссон, однако через несколько дней после премьеры звезда подала иск против компании Disney.Причиной конфликта стал одновременный выход фильма как в кинотеатрах, так и на стриминговой платформе Disney.

Это негативно повлияло на кассовые сборы и зарплату Скарлетт. Disney умышленно побудил Marvel нарушить соглашение без каких-либо оснований, чтобы помешать Скарлетт в полной мере получить гонорар от сделки с Marvel,— сообщается в иске.Важно отметить и тот факт, что Marvel обещали Йоханссон эксклюзивный прокат "Черной вдовы" в кинотеатрах, однако прибыль актрисы значительно снизилась из-за того, что фильм начали транслировать на стриминговой платформе Disney.Отметим, что "Черная вдова" — это последний

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA