Скарлетт Йоханссон Колин Жост Scarlett Johansson Франция штат Коннектикут НОВОСТИ Звездные дети Скарлетт Йоханссон Колин Жост Scarlett Johansson Франция штат Коннектикут

Колин Жост подтвердил беременность своей жены Скарлетт Йоханссон

Сейчас читают: 883
spletnik.ru

Скарлетт Йоханссон и Колин Жост Новости о беременности 36-летней Скарлетт Йоханссон впервые появились месяц назад. Но только сейчас они нашли подтверждение.

Информация о скором пополнении в звездной семье пришла, что называется, из первых уст — беременность актрисы подтвердил ее 39-летний супруг, комик Колин Жост.

У нас будет ребенок, и это потрясающе, — сказал он на днях во время своего стендапа в Коннектикуте. Малыш станет первым общим ребенком пары.

У Скарлетт также есть шестилетняя дочь Роуз от брака с французским журналистом Романом Дориаком. Свою вторую беременность звезда не афиширует: она не выходит свет, а интервью дает по видеосвязи, при этом в кадре она появляется по плечи, чтобы скрыть живот.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA