Скарлетт Йоханссон Колин Жост Ромен Дориак Scarlett Johansson НОВОСТИ Звездные дети Скарлетт Йоханссон Колин Жост Ромен Дориак Scarlett Johansson

У Скарлетт Йоханссон и Колина Жоста родился ребенок

Сейчас читают: 751
spletnik.ru

Скарлетт Йоханссон и Колин Жост У 36-летней Скарлетт Йоханссон и ее 39-летнего мужа Колина Жоста родился первый общий ребенок, и это мальчик.

Радостной носотью Жост поделился в своем инстаграме. У нас родился ребенок. Его зовут Космо. Мы его очень любим, — написал он.

О беременности актрисы стало известно лишь в начале июля. Интересное положение ей удалось скрывать до последнего: Йоханссон не выходила в свет, когда живот уже заметно округлился, и даже пропустила премьеру фильма "Черная вдова", а также другие мероприятия в преддверии ее выхода.

Выдал же пару инсайдер, который и рассказал прессе, что они готовятся к пополнению в семье. А всего несколько дней назад муж актрисы и сам подтвердил ее беременность.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA