Скарлетт Йоханссон Колин Жост штат Коннектикут чувства жизнь брак Скарлетт Йоханссон Колин Жост штат Коннектикут

Скарлетт Йоханссон беременна: что заставило ее решиться на второго ребенка?

Сейчас читают: 115
7days.ru

Фанаты 36-летней Скарлетт Йоханссон были одновременно обрадованы и удивлены, когда узнали неожиданную новость о личной жизни актрисы.

Дело в том, что Скарлетт, которая ни разу не заговаривала о том, что хотела бы пополнить состав своего семейства, ждет второго ребенка.

Причем, это — не слухи. Факт беременности жены подтвердил ее супруг — сценарист, актер и стендапер Колин Жост. Об этом сообщило издание page.six.Колин, который вообще-то очень не любит рассказывать о своей личной жизни поразил всех, признавшись в этом прямо во время своего представления в Коннектикуте.

Он заявил:«Мы ждем ребенка и очень взволнованы этим!»Эта новость для всех стала полным сюрпризом. Ведь у Йоханссон уже есть дочка Роуз  — от ее  прошлого брака, и хотя актриса радовалась своей роли матери, она много раз намекала, что один ребенок — это  для нее более, чем достаточно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA