Венди Уильямс штат Флорида Венди Уильямс штат Флорида

Из-за болезни Венди Уильямс больше не вернется на телевидение

Сейчас читают: 732
starslife.ru

Венди Уильямс высказалась после того, как ее одноименное шоу было отменено и заменено на «ШЕРРИ», организованное Шерри Шеперд.Одноименное шоу 57-летней Венди Уильямс было отменено после ее шестимесячного отсутствия из-за продолжающихся проблем со здоровьем.

Продюсерская компания Debmar-Mercury объявила 22 февраля, что Шерри Шеперд займет временной интервал Венди Уильямс с программой «SHERRI», чтобы транслироваться на телеканалах FOX и вещательных компаниях по всей стране.

Венди, которая живет во Флориде со своим сыном Кевином и 91-летним отцом, высказалась в новостях в интервью Good Morning America 17 марта.Венди заверила зрителей, что ее самочувствие в норме.

Она добавила:«Сейчас мне 57 лет, но у меня разум и тело 25-летнего». Она также сказала, что ей «очень комфортно» с идеей вернуться к работе над своим ток-шоу. «Дайте мне около трех месяцев», — сказала Венди. «Есть личные дела, с которыми мне приходится иметь дело, и тогда я буду готова вернуться, быть свободной и готовой делать свое дело.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA