Оксана Самойлова жизнь родители Оксана Самойлова

«Спокойная жизнь закончилась!» Малолетний сын Самойловой и Джигана пошел вразнос

Сейчас читают: 973
7days.ru

Сыну Оксаны Самойловой и Джигана 18 февраля исполнится годик, и он растет не по дням, а по часам. Давид уже крепко стоит на ножках и пробует ходить самостоятельно, а также активно познает мир.

Блогер, с одной стороны, радуется развитию ребенка, а с другой, предвкушает начало непростого периода в воспитании отпрыска, потому что малыш уже сейчас, так скажем, пошел вразнос.Утешает Самойлову только одно: она уже проходила подобное с тремя дочерьми, поэтому готова к любым неожиданностям.

Жена Джигана отметила, что ее дети чего только не устраивали: били посуду и айфоны, разрисовывали фломастером стены и пачкали кетчупом мебель, резали шторы, разливали сок в «Роллс Ройсе», малевали на важных документах и обстригали себе челку. «Я готова, мой мозг в бронежилете, а нервные клетки спрятались в самые надежные места!» — не унывает супруга артиста.Напомним, Оксана Самойлова и рэпер Джиган впервые стали родителями в 2011 году – на свет появилась их дочь Ариэлла.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA