жизнь счастье удовольствие

Блогерша превратила скучную квартиру в высотке в инста-студию в стиле бохо

Сейчас читают: 535
wmj.ru

Туда она должна была в срочном порядке переехать с мамой как раз перед локдауном. Жизнь с мамой ее не смущала — они разделяют вкус во всем от бохо-стиля вплоть до пижам, а вот к аренде в тесных высотках у нее были вопросы.

К счастью, квартира ее удивила: она была довольно просторной, а соседи — тихими и доброжелательными. Фото квартиры до переезда Молли почти не выкладывает.

На полную трансформацию скучного жилья за год Молли потратила (в переводе на российскую валюту) около 50 тысяч рублей. Она декорировала новую квартиру вещами из секонд-хендов и благотворительных магазинов, а также бесплатными образцами, которые получила на рекламных мероприятиях: так в квартире появился коврик, несколько плакатов и аксессуаров.

Из секонд-хенда пришел диван, который мама и дочь перекрасили в розовый цвет. — цитирует девушку . Балкон семья украсила флажками, а ванную — наклейками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA