Опра Уинфри New York Опра Уинфри New York

Иянла Ванзант объявила о завершении проекта «Иянла: исправь мою жизнь» спустя 9 лет с момента ее премьеры

Сейчас читают: 306
starslife.ru

Поклонники Iyanla: Fix My Life могут быть разочарованы тем, что сериал подходит к концу, но звезда сериала считает, что пора прощаться. «Я была направлена на принятие этого решения духовно.

Время идти дальше. Я сказала: «Хорошо», — говорит Иянла Ванзант. «Я думаю, что морально и эмоционально я чувствовала себя усталой», — добавляет она. «Я не хочу больше этим заниматься.

У меня действительно не было причины как таковой. Я просто не хочу больше этим заниматься». Духовное послание Иянлы, которое она получила, было ясным: «Вы завершены».

Неудивительно, что вдохновляющий оратор считает, что, когда люди не прислушиваются к своей интуиции, они форсируют ситуацию после того, как ее жизненный цикл подошел к концу. «Заставлять себя оставаться в чем-то после того, как вы закончили с этим, утомительно», — говорит 67-летняя автор бестселлеров New York Times. «Мы делаем это в браке, на работе, в разных ситуациях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA