Никита Джигурды жизнь душа подарки Никита Джигурды

Выкинули, как дворняжку: в СМИ объявился «внебрачный сын» Джигурды

Сейчас читают: 109
7days.ru

Кажется, на горизонте зажглась новая звезда скандальных ток-шоу о жизни звёзд. Накануне в СМИ появилось интервью молодого человека, который утверждает, что является сыном Никиты Джигурды.

Молодому человеку уже 30 лет, но он только сейчас решил восстановить родственную связь. Почему возможный наследник шоумена столько лет молчал и какие цели преследует, требуя проведения ДНК-теста?Никита, представившийся сыном Джигурды, рассказал журналистам, что вырос в семье учительницы русского языка и литературы.

Она родила ребёнка через девять месяцев после поездки в отпуск, где у неё случился курортный роман. Сначала она растила малыша одна, но вскоре она устроила личную жизнь, вышла замуж и у мальчика появился отчим.По словам молодого человека, он рос в счастливой семье, но знал, что его воспитывает не родной отец.

При этом ворошить прошлое не хотел, поэтому не задавал маме лишних вопросов. Её судьба сложилась трагично — она скончалась будучи ещё молодой от тяжелой болезни.Возможный сын Джигурды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA