Анна Седокова Янис Тиммой комплименты свадьба Анна Седокова Янис Тиммой

Платье-комбинация, корсет со стразами и кожаный тренч: Седокова показала новое соблазнительное видео

Сейчас читают: 520
wmj.ru

Несмотря на критику хейтеров, Анна Седокова продолжает напоминать всем о том, что она как-никак — бывшая «ВИА Гра». Экс-солистка культового женского музыкального коллектива после замужества с латышским баскетболистом Янисом Тиммой словно раскрыла свою сексуальность заново.

Артистка явно похорошела, постройнела и даже стала уделять больше времени и внимания собственной музыкальной карьере. Недавно Анна показала не опубликованные ранее кадры со свадьбы, поместив их в клип «Привязана к тебе», который посвятила молодому супругу.

Теперь же она поделилась коротким художественным видео, в котором, по традиции, предстала в соблазнительных образах. Звезда облачилась в атласное платье-компбинацию, подчеркивающее выдающуюся грудь.

Отрковенный наряд Седокова обыграла кожаным тренчем. Затем она появилась перед камерой в обтягивающем корсете с прозрачным тюлем, расшитым стразами. «Ты никогда не узнаешь женщину.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA