Россия Канада жизнь знаменитости Нео Chanel Россия Канада

7 вещей, которые за границей считают трендом, а в России крутят пальцем у виска

Сейчас читают: 246
milayaya.ru

В каждой стране существуют свои модные тенденции, которые сформировались благодаря культурным и климатическим особенностям. Наверное, именно поэтому в северных странах никогда не наденут туфли в тандеме с пальто, а девушки из жарких стран не будут носить пуховик, даже если это ультрамодная модель от канадского бренда Canada Goose.

А вот какие тренды не приживаются в России, читайте в статьи Novate.ru.Брюки со штрипками любит носить РианнаКогда-то эта вещь присутствовала исключительно в гардеробе аристократов, а теперь плавно перекочевала в повседневную моду.

Штрипка – это узкая полоска ткани, которая крепится к нижнему краю брюк и продевается под пятку или каблук. Также ее можно спрятать внутрь, чтобы наружу выглядывали только края ремешков – как больше нравится.

Самое выгодное партнерство для таких брюк – яркие лодочки контрастного цвета. Они смогут привлечь внимание к краю брючине, не оставив незамеченной смелую деталь образа в виде штрипки.Однако, несмотря на то, что новый тренд уже

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA