Джейсон Момоа Элизабет Боне Лос-Анджелес Зои Кравиц Джейсон Момоа Элизабет Боне Лос-Анджелес

История сказочного романа Лизы Боне и Джейсона Момоа, не смотря на 12-летнюю разницу в возрасте

Сейчас читают: 622
starslife.ru

Голливудские романы, мягко говоря, непредсказуемы. Но есть одна пара, любовь которой остается сильнее, чем когда-либо — Лиза Боне и Джейсон Момоа, властная пара, снявшаяся на экране в его фильме 2014 года «Дорога чести».

16 ноября, в 53-й день рождения Лизы, пара празднует еще один год боевого счастья между довольно закрытыми звездами. Хотя поклонники, скорее всего, впервые увидели эту пару на красных дорожках и в фильмах, история любви Джейсона и Лизы похожа на любые обычные отношения.

В начале 2000-х (точнее в 2005 году) их познакомили общие друзья в джаз-клубе Лос-Анджелеса. Звезда комедийного сериала «Шоу Косби» ранее вспоминала особый момент, и отметила, что они были вместе с тех пор.«Я не могу сказать, что это были полноценные отношения с того момента, как мы увидели друг друга, но мы были вместе с того дня, когда встретились», — сказала Лиза журналу Net-A-Porter в интервью, опубликованном в марте 2018 года. «В тот момент пришла любовь, и она стала огромной, и он не сбежал со

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA