Тина Кароль Украина Мода Шоу-бизнес Тина Кароль Украина

Тина Кароль выпустила эксклюзивную коллекцию обуви

Сейчас читают: 655
hochu.ua

Певица Тина Кароль пробует себя в новой роли. Народная артистка Украины стала еще и дизайнером. Подробности сенсационного события уже в нашем материале.Вчера стало известно о том, что певица Тина Кароль, которая недавно впервые станцевала в "Танцах со звездами", сделала себе очередной вызов и решила покорять мир моды.Звезда в соцсетях анонсировала коллаборацию с украинским брендом обуви и сумок Kachorovska.Над коллекцией обуви артистка работала год, и уже с 7 декабря новинки от Тины Кароль можно приобрести в фирменном магазине.Сегодня особенный день - выход моей первой коллекции обуви, созданной совместно с украинском брендом Kachorovska atelier Работа над коллекцией велась год.

Я вникала во все технологические нюансы. Из личного опыта знаю, что такое, когда ноги ноют от неудобных каблуков, даже если они красивые.

Никакая красота не достойна ваших страданий. Поэтому наша коллекция разработана с очень удобной колодкой, а пальчики лежат на подошве идеально ровно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA