Софи Лорен Рим жизнь Софи Лорен Рим

История отношений Софи Лорен и Карло Понти заставит вас снова поверить в любовь

Сейчас читают: 836
vogue.ru

Кэри Грантом, который влюбился в нее с первого взгляда. Тогда ее роман с Понти оставался мало кому известным секретом, и Грант, ничего не зная о Понти, умолял ее выйти за него замуж, и в какой-то момент Лорен даже оказалась перед выбором.

Выбор Софи оказался очевиден — роскошному красавцу Гранту она предпочла немного неуклюжего, маленького роста Понти, который обладал среди прочих одним важным достоинством — принадлежал к одной с ней культуре, был итальянцем: «Я понимала его от и до, даже без слов».

Им удалось пожениться спустя почти десять лет, в 1966 году. Дальше долгое планирование семьи, конфискация любимой виллы под Римом, которую удалось вернуть лишь спустя 23 года, общественные работы, болезни и другие перипетии.

Но все это, по словам самой Лорен, не способно разрушить отношения, если они построены на любви. Глядя на историю их совместной жизни, очевидно, что этот ингредиент на их семейной кухне всегда был.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA