Венсан Кассель Тина Кунака Тина Кунаки Моника Беллучи Франция брак Венсан Кассель Тина Кунака Тина Кунаки Моника Беллучи Франция

История любви Венсана Касселя и Тины Кунаки в фотографиях

Сейчас читают: 532
vogue.ua

5 апреля день рождения празднует Тина Кунаки – модель, о которой мир заговорил после начала романа с французским актером Венсаном Касселем.

Он провел в браке с Моникой Беллучи 15 лет, и появление в его жизни Кунаки, младше его на 30 лет, получило в прессе эффект разорвавшейся бомбы.

Пара познакомилась в 2015 году на отдыхе, и до знакомства, по словам самой Кунаки, она не знала, кто такой Венсан Кассель. О своих отношениях они объявили в Instagram в августе 2016 года, а первый официальный выход состоялся в ноябре того же года.

Так, Венсан и Тина впервые появились вместе на публике, посетив шоу Victoria's Secret в парижском Гран-Пале. 24 августа 2019 года они поженились – свадьба прошла в городе Бидарт на юго-западе Франции.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA