люди брак Интересно

История четырехногой женщины Миртл Корбин Слепой Цербер.

Сейчас читают: 993
porosenka.net

При рождении вторая пара ножек у Миртл была такой же длины и объема как и первая, но чем старше становилась девочка, тем медленнее росли вторые (внутренние) ножки, а к 6-7 годам они и вовсе перестали расти и были худыми.Тем ни менее Миртл даже могла ими двигать при желании, а в раннем детстве даже будто бы могла и ходить на них.

Однако без опоры на основную пару ног она не могла пройти далеко, слишком слабыми были "внутренние" ноги.Родители Миртл - Нэнси и Уильям Корбин были людьми состоятельными, поэтому после рождения необычной дочери они пригласили хорошего врача, чтобы он тщательно осмотрел ребенка и посоветовал им, что можно сделать.

Врач приехал, однако первым делом обратил внимание на то, что Нэнси и Уильям были подозрительно похожи друг на друга, у обоих были одинакового оттенка рыжие волосы, голубые глаза и светлая кожа.

Врач сделал смелый вывод, что возможно мутация ребенка была связана с очень близкородственным браком, если не сказать с инцестом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA