Россия характер душа насилие Россия

Экс-баскетболист российского клуба избил девушку — и его сняла скрытая камера

Сейчас читают: 777
wmj.ru

Подруга Кристен опубликовала в Instagram со скрытой камеры, запечатлевшей побои. Издание в конце 2020 года сообщало, что инцидент мог произойти в апреле, когда Евангелин сначала заявила в полицию о побоях, а потом отказалась от показаний.

34-летняя женщина сперва рассказала полицейским, что 29-летний Дариус разозлился на нее, тянул за волосы, таскал по полу, бил и пинал по голове.

Полицейские, осмотрев девушку, зафиксировали синяки и отеки на ее лице, лбе и даже ушах, кроме того, у нее был сломан зубы. Синяки были на руке, спине, ее пришлось госпитализировать, а Морриса даже арестовали по обвинению в нападении — но после девушка заявила, что откажется от показаний. — сказала она.

Однако теперь отозвать дело ей будет гораздо сложнее — видеоролик, показанный подругой, проливает свет на характер отношений Кристен с Дариусом. — пообещала абьюзеру подруга пострадавшей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA