Денис Матросов Виталий Кудрявцев Марья Куликова Россия развод жизнь Нео Денис Матросов Виталий Кудрявцев Марья Куликова Россия

Истерила и собирала вещи: почему Марии Куликовой не везло в любви

Сейчас читают: 535
7days.ru

После развода с актером Денисом Матросовым Мария Куликова предпочитает не откровенничать о личной жизни. Известно лишь то, что уже семь лет артистка состоит в отношениях с мужчиной, который имеет непосредственное отношение к ее профессии.

По слухам, Мария встречается с актером Виталием Кудрявцевым.Звезда не скрывает, что в прошлом наделала немало ошибок, которые не позволили ей сохранить предыдущие отношения.

Куликова считает, что всему виной ее категоричное общение с партнерами.«Я не работаю над отношениями, просто живу в кайф. Однако раньше многое воспринимала иначе и вела себя по-другому.

Была довольно истеричной и категоричной. Чуть что — повышала голос и собирала вещи. Не видела полутонов — только черное и белое.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA