Ксения Собчак люди развод оскорбление Интересно lexus Ксения Собчак

Испанский стыд: Цыгановы и рассказали о розыгрыше с обыском и подарили на день рождения Собчак золотые…

Сейчас читают: 763
porosenka.net

Который день Вика и Вадим Цыгановы поминают Ксению Собчак недобрым словом. Сначала её назвали "стукачкой". Благодаря Собчак, по их словам, к артистам нагрянули с обыском.

После той непонятной истории, которая принесла Цыгановым" пару десятков тысяч новых подписчиков (и ради этой цели всё и затевалось, предполагают интернет-пользователи), в адрес экс-ведущей "Дома-2" полетели новые оскорбления.

Правда, завуалированные под поздравления.Отмечавшую вчера день рождения Собчак назвали рептилоидом. здоровья не пожелали, а рекомендовали покаяться.Между тем, Собчак понятия не имеет, чем именно насолила этой паре. "В какой вселенной имена Собчак и Цыгановой стоят рядом, чтобы на них стучать?" - удивляется журналистка.В соцсетях новую выходку Цыгановых не оценили.

По мнению интернет-пользователей, пару занесло куда-то не туда. И люди набожные, коими себя Цыгановы позиционируют, вести себя так не будут.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA