люди эмоции душа

Искусство Ведунии

Сейчас читают: 439
planetaseminarov.ru

Тренинговый центр «Искусство Ведунии» - это комплекс обучающих программ для женщин, которые можно пройти как в режиме реального времени, так и дистанционно.

Основная задача – приблизить тебя к пониманию личной жизненной задачи и её реализации в настоящем времени.В этом тебе помогут семинары и курсы по работе с телом и эмоциями, а также программы, направленные на раскрытие твоей внутренней женской магической силы.

Ты наберёшь ресурсы, которые сделают твой жизненный путь более прямым и результативным, решишь самые острые и актуальные вопросы и сможешь перейти к решению задачи своей души.С Искусство Ведунии у тебя есть возможность познать:✔ ТЕЛО Научиться замечать и понимать какие процессы происходят в теле и как ими можно управлять с помощью специальных гимнастик (для лица, для груди, для интимных мышц, гормональных, суставных и пр.), трав, витаминов, каменных настоев и пр.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA