Искрящиеся льдинки и вырез на спине: Зара очаровала поклонников своим образом

Сейчас читают: 394
wmj.ru

В преддверии нового года женщины всего мира размышляют о том, в чем же провести праздник. Певица Зара не стала исключением и задалась вопросом о поиске наряда для главной ночи в году. «Скажу честно, я еще в раздумьях!» — признается звезда.

В своем микроблоге артистка опубликовала кадры из новой фотосессии, показав один из вариантов образа для Нового года. Зара предстала в элегантном платье в пол, которое будто украшено искрящимися льдинками по всей длине.

Интересной деталью образа стал вырез на спине и открытые плечи. Наряд певицы дополнила укладка в виде голливудской волны. Артистка произвела фурор в сверкающем платье, выгодно почеркнув свою осиную талию.

Поклонникам понравился образ певицы. «Зара, платье оригинальное!», «Вам очень идет, у Вас прекрасная фигура», «Вы красавица как всегда», «Потрясающе выглядите», — комментируют фолловеры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA