Алексей Учитель Юлий Пересильд Татьяна Тарасова Антон Петров Алексей Луговцов Россия знаменитости Алексей Учитель Юлий Пересильд Татьяна Тарасова Антон Петров Алексей Луговцов Россия

Исхудавшая после комы МакSим выглядела как школьница на линейке дочерей

Сейчас читают: 955
wmj.ru

Миллионы детей по всей стране отправились грызть гранит науки, и звездные наследники не исключение. Вот и дочери певицы МакSим — 7-летняя Мария от бизнесмена Антона Петрова и 12-летняя Александра от звукорежиссера Алексея Луговцова — пошли в 1-ый и 6-ой классы ГБОУ Школы № 1287.

В совете учебного заведения состоят Юлия Пересильд и Алексей Учитель, а также Татьяна Тарасова. Исполнительница лично сопровождала наследниц на торжественную линейку.

В белой рубашке и черных брюках МакSим можно было легко спутать с ученицей. мы рассказали о том, кто из звезд отвел детей на учебу, а подсчитали, сколько стоят школьные наряды наследников знаменитых фамилий.

Чтобы узнать, как сами знаменитости выглядели в школьные годы, переходите по . Личные архивы МакSим, Instagram / @maksimartist, Global Look Press / Anatoly Lomokhov; Pravda Komsomolskaya / Russian Look

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA