Алексей Навальный Кира Ярмыш Москва Томск Омск Общество Политика Алексей Навальный Кира Ярмыш Москва Томск Омск

Алексей Навальный попал в реанимацию с отравлением: появился комментарий врача

Сейчас читают: 250
hochu.ua

Сегодня появилась резонансная информация о том, что Алексей Навальный попал в реанимацию с отравлением. Что известно о ситуации и здоровье политика, читайте далее в нашем материале.Как сообщила пресс-секретарь Кира Ярмыш в Twitter, оппозиционному политику и блогеру Алексею Навальному стало плохо в самолете, который летел из Томска в Москву.

Сейчас он госпитализирован, находится без сознания и подключен к аппарату ИВЛ.Официальная информация гласит:Сегодня утром Навальный возвращался в Москву из Томска.

В полете ему стало плохо. Самолет экстренно сел в Омске. У Алексея — токсическое отравление. Мы предполагаем, что Алексея отравили чем-то, подмешанным в чай.По словам пресс-секретаря, чай — единственное, что он пил с утра.Врачи говорят, что токсин быстрее всосался через горячую жидкость.

Сейчас Алексей без сознания.Ярмыш говорит, что Навального подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. На данный момент он находится в больнице.Позже заместитель главврача омской БСМП №1

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA