Иркутская обл. мужчины насилие Интересно Иркутская обл.

Иркутские полицейские применили оружие, чтобы обезвредить напавшего на них дебошира с ножами

Сейчас читают: 532
porosenka.net

В Усолье-Сибирском Иркутской области сотрудникам патрульно-постовой службы пришлось стрелять в нарушителя, который набросился на них с двумя кухонными ножами.

Наряд ППС вызвала сожительница дебошира, сообщив, что нетрезвый мужчина крушит квартиру и угрожает ей расправой. Когда ППСники приехали на место, уже подготовленный к этой встрече буян ждал их у подъезда.Переговоры не задались - на требование полицейских бросить ножи нарушитель отвечал: "Я вас умотаю" и "Ты мне в ногу выстрелишь, я добегу до тебя".

Его не остановил и предупредительный выстрел в воздух - преступник продолжил приближаться к патрульным с ножами наизготовку.Полицейские до последнего уговаривали мужчину бросить оружие и начали стрелять, лишь когда он атаковал одного из правоохранителей.

Получив несколько попаданий в ноги, преступник оказался на земле. Его заковали в наручники и вызвали скорую помощь. Нерешительные полицейские тянули до последнего, пытаясь уговорить мужчину бросить оружие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA