Ким Кардашьян Ирина Шейк Канье Уэста Irina Shayk Kim Kardashian Италия НОВОСТИ Звездные дети Ким Кардашьян Ирина Шейк Канье Уэста Irina Shayk Kim Kardashian Италия

Ирина Шейк и Канье Уэст расстались через два месяца после начала романа

Сейчас читают: 820
spletnik.ru

Ирина Шейк/Канье Уэст Романтическая история 35-летней Ирины Шейк и 44-летнего Канье Уэста подошла к своему завершению. Западные СМИ сообщают, что пара рассталась через два месяца после начала романа.

Канье занят работой и проводит много времени со своими детьми. На этом он сейчас сосредоточен. У него нет времени на свидания.

Однако он находит Ирину удивительной. Они остаются друзьями, — рассказал анонимный источник изданию People. Между Канье и Ириной все кончено.

Этот роман никогда не был серьезным. Сейчас между ними точно ничего не происходит, — добавил инсайдер. Источники, близкие к Шейк отмечают, что в какой-то момент модель поняла, что "они с Канье не лучшие романтические партнеры", поэтому она и прекратила отношения с рэпером.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA