Ирина Хакамада Россия жизнь Нео Ирина Хакамада Россия

Ирина Хакамада: "Не нужно искать общего смысла жизни, запутаемся и начнем впадать в меланхолию"

Сейчас читают: 735
spletnik.ru

Ирина Хакамада "Спикер-чиллософ", писательница, политик и экс-кандидат в президенты России Ирина Хакамада опубликовала в своем инстаграм-аккаунте* очередной выпуск рубрики "Вопрос — ответ".

Хакамада предпочитает видеоформат с размышлениями на тему, и в этот раз она порассуждала на тему того, что делает жизнь более осмысленной.

Поиск частного смысла. Не нужно искать общего смысла: запутаемся и начнем впадать в меланхолию. Но если находить смысл в каждом дне, в том, что ты жив, ты можешь действовать и ставить кратковременные цели, чтобы достичь удачи и удовольствия, то тогда день изо дня вы делаете свою жизнь осмысленной, — считает Ирина.

Хакамада известна своими философскими цитатами о жизни, карьере и мужчинах: Идеально прямая спина обеспечивает спокойное выражение лица. ("SEX в большой политике") Для меня стиль — наиболее привлекательная форма проявления интеллекта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA