Иосиф Пригожин Юрий Лоза Валерий Пригожин Анастасий Приходько Россия Украина уверенность Иосиф Пригожин Юрий Лоза Валерий Пригожин Анастасий Приходько Россия Украина

Иосиф Пригожин сомневается, что артистов отбирают на «Евровидение» честно

Сейчас читают: 676
uznayvse.ru

Музыкальный продюсер вспомнил, как когда-то вместо его жены отправили на «Евровидение» певицу из Украины. Иосиф Пригожин не уверен, что отбор на европейский музыкальный конкурс от России осуществляется честным образом.

По его мнению, в 2009 году его супругу Валерию «кинули», когда в финале отбора выбрали нее ее, а Анастасию Приходько. По словам продюсера, сейчас эта певица неуважительно высказывается о россиянах и евреях, однако о ее музыкальных достижениях давно ничего не слышно.

Иосиф Пригожин и Валерия Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что о певице Маниже, которую в этот раз хотят отправить от России на «Евровидение», Пригожин отзывается положительно.

А вот Юрий Лоза молодую певицу раскритиковал. Он считает, что она и ее песня «Русская женщина» не имеют ничего общего с Россией.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA