удовольствие душа интим

Интим табу: 7 вещей, которые не стоит использовать для мастурбации

Сейчас читают: 908
cosmo.com.ua

Если хочется острых ощущений, не рекомендуем их испытывать, используя для мастурбации что попало и первое упало. Иначе ощущения будут слишком острыми! Неочищенные секс-гаджеты Начинаем именно с них, потому что наслышаны о том, сколько девушек приходят к гинекологам после того, как используют плохо помытые интимные игрушки.

Как минимум, это грозит воспалением, покраснением и молочницей. Как максимум, может вызвать нарушения pH-баланса влагалища и привести к серьезным инфекциям. Душ Неожиданно, да?

Душ для мастурбации можно использовать только в том случае, если с него течет родниковая, чистая вода. Но вряд ли ты такую отыщешь в мегаполисе.

А значит, есть риск, что в твое влагалище попадут хлорка, тяжелые металлы и примеси, которые добавляют на техстанциях, чтобы воду не заражали бактерии и микроорганизмы. Подушка Возбудиться о нее можно, а вот использовать для регулярной мастурбации — категорически нет!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA