Чили люди жизнь Чили

Интересные и простые новшества для удобства людей

Сейчас читают: 923
chert-poberi.ru

Не стоит сразу и категорично отвергать новые идеи, в них есть какое-то рациональное зерно. Посмотрите на эти самые простые новшества для облегчения жизни.

Таблетки с делениями, можно отломить любую дозировку Стойка для скейтбордов Инструменты для ремонта велосипедов стоят на улице Пустая упаковка из-под молока, как подставка Подъёмник для велосипедистов Лист с клетками, их количество соответствует количеству недель в 80 годах, зачеркивая, можно видеть, сколько осталось!

Хорошая мотивация не откладывать дела! Упаковка со сноубордом, на крышке изображение хрупких ламп, чтобы бережнее обращались!

Инструкция к холодильнику — разные звуки и что с этим делать Ещё одна инструкция о звуках В Чили запрещено на упаковках с едой изображать мультяшных героев, чтобы не провоцировать детей Кнопка на тостере «Ещё немного» Санитайзер работает от ножной педали В комплект с рожали вложены пластыри Все действия поваров на виду, ещё и в зеркалах сверху Загрузка...

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA