Франция Япония жизнь Франция Япония

Простые новшества облегчают жизнь

Сейчас читают: 950
chert-poberi.ru

Некоторые производители подходят к дизайну своей продукции креативно, заботятся, чтобы потребителю было удобно, иногда маленькая деталь повышает уровень удобства в разы.

Кресло с подставкой для стакана и мелких вещей На рюкзаке USB-порт, телефон, планшет и т.д. Можно заряжать на ходу Игральные карты из «Уно» со шрифтом Брайля для незрячих Пуш-ап в форме рук Шкала в кастрюле показывает в литрах и стаканах сколько жидкости надо для того или иного уровня Линия, по которой открывать упаковку поп-корна Показан уровень заполнения льдом (нижний значок), напитком (верхний).

Салфетница в ресторане, Япония На крышке йогурта написано: «Черт возьми, как приятно облизать эту крышку». Бесплатная мини-библиотека на автобусной остановке, Франция Вывеска в магазине светится, видно издалека Санитайзер в ручке двери общественного туалета Простынь с кармашками Фотография телевизора на коробке заставляет обращаться осторожнее, поэтому некоторые производители велосипедов печали на коробках фото телевизора

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA