Уинстон Черчиль люди Уинстон Черчиль

Интересные и необычные факты

Сейчас читают: 943
chert-poberi.ru

Все изложенные здесь факты могут удивить и вызвать недоверие, поэтому они подкреплены фотографиями. Собака потушила зажигательную бомбу Немецкий дог Джулиана в 1941 году потушила зажигательную бомбу, пописав на неё, за что была награждена Голубым крестом.

Деньги с «Титаника» хорошо сохранились Почти 100-летние купюры были в целости и сохранности, когда их извлекли со дна. Уинстон Черчиль мог бы сделать карьеру художника, по словам Пикассо.

Черчиль написал около 500 картин, 50 из которых выставлялись на выставках. Призрак на банкноте 2 доллара На банкноте 2 доллара помещена репродукция картины Джона Трамбулла «Декларация независимости».

Один персонаж лишний, его нет на оригинале. На средневековой книге 12 века кошачьи отпечатки того же периода Самое древнее предупреждение «Осторожно, злая собака» Помпеи, 2000 лет назад Это люди, позировавшие для картины Гранта Вуда «Американская готика» Салон пассажирского самолета, 1930 год Мост-акведук Пон-дю-Гар Построен 2000 лет назад и до сих пор

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA