Париж жизнь родители знаменитости Париж

Интерьеры из 5 нашумевших сериалов, которые вдохновляют на ремонт и стильный дизайн

Сейчас читают: 708
milayaya.ru

Оформление интерьера – сложная задача. И чтобы упростить ее для себя, многие люди берут в качестве основы фото из интернета и просят дизайнеров повторить его.

А многих вдохновляют квартиры и дома из знаменитых сериалов. Novate.ru рассказывает, интерьеры из каких фильмов могут стать примером для подражания и вдохновить на создание своего идеального жилья.Офис, в котором работала главная героиня сериала. / Фото: kino-teatr.ruВ центре сюжета – молодая девушка, которая приехала из Америки в Париж, чтобы осветить в своем блоге в Instagram особенности французского менталитета.

Именно поэтому все локации, выбранные для съемки фильма, очень красочные, красивые, стильные, и чем-то напоминают декорации к современной сказке.Самым цепляющим в сериале является то, как идеальный парижский мир не торопится признавать юную американку с индивидуальным стилем, взглядом на моду и жизнь в целом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA