Париж кухня маленькая кухня дизайн кухни Париж

Лучшие идеи для экстремально маленьких кухонь, которые были подсмотрены у парижан

Сейчас читают: 978
cpykami.ru

Тот, кто считает, что кухни в хрущевках очень маленькие, наверняка, не видел кухни в парижских домах. Учитывая, что площадь всей квартиры в Париже может быть всего 20-30 метров,  для кухни выделяется минимум пространства.

Но французы знают, как использовать все имеющееся пространство максимально эффективно и охотно делятся своими фишками, котоые могут найти применение и на наших кухнях.

Используйте все имеющееся пространство и даже стены. Рейлинги, крючки и магнитные держатели помогут организовать дополнительное место для хранения на стенах Визуально увеличить площадь помещения поможет большое количество естественного света.

Для этого следует отказаться от штор. Белые цвет — оптимальный выбор для маленьких кухонь. Чтобы помещение не выглядело слишком скучным и бледным, понадобятся яркие акценты: полотенца, посуды, живые растения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA