тенденции весна-лето 2021

Instagram-тренд: панамы в технике кроше

Сейчас читают: 828
vogue.ua

Головной убор, ставший беспрецедентно популярным с легкой подачи дизайнеров несколько сезонов назад, обретает новое выражение: панамы, широкополые или с узкими полями, теперь выполнены в технике кроше, а носить их нужно не столько на пляж, сколько в городе - с цветным денимом, трикотажными комплектами и даже строгим костюмом-двойкой.

Vogue. ua собрал лучшие образы Instagram-инфлюенсеров и выяснил, с чем модницы советуют носить панамы кроше в этом сезоне. Тренд на DIY-элементы не отпускает мир моды с начала глобальной пандемии.

Сначала в ход шли вязанные крючком топы и кардиганы, затем - браслеты и кольца из бисера, теперь же в игру вступают панамы, выполненные в технике кроше.

Переосмысленное старомодное вязание обязано своей вновь обретенной популярностью моделям и Instagram-инфлюенсерам. Так, для своего пляжного отдыха Белла Хадид выбрала панаму бруклинского лейбла Memorial Day.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA