душа

Кроше, вырезы и мини: 7 самых модных платьев этого лета

Сейчас читают: 305
cosmo.com.ua

Платью найдется место в гардеробе любой модницы. Дизайнеры в летних коллекциях представили нам всевозможные модели на любой вкус: платья в стиле бохо-шик, соблазнительные полупрозрачные платья, мечтательные платья с цветочным принтом, модели с объемными плечами, разрезами и стразами… А какое из них выберешь ты этим летом?

Если ты все еще в затруднении, мы подготовили 7 самых модных вариантов платьев на лето 2021. «Юбку покороче» Этим летом мы можем с чистой совестью отбросить всякую стеснительность и выбирать себе экстремально короткие платья.

У нас есть веское оправдание — многие дизайнеры единодушно решили укоротить длину своих изделий, а с модой не поспоришь. Отличный способ похвастаться стройными ногами! Легкая провокация Пора добавить своему образу намек на пикантность и приобрести себе струящееся платье из полупрозрачной ткани.

В таком летящем богемном платье ты точно будешь приковывать к себе внимание всех окружающих! Еще больше вырезов Вырезы на спине, вырезы на плечах, вырезы

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA