Дмитрий Гордон Алеся Никитюк Михаил Заливако Леся Никитюк Дмитрий Гордон Алеся Никитюк Михаил Заливако

Instagram Леси Никитюк взломали: Гордон на аватарке, переписка с Холостяком и другое

Сейчас читают: 669
tochka.net

Леси Никитюк начали публиковать личные фото и переписки со звездными друзьями.Вечером 10 июня в блоге телеведущей начали появляться непонятные для ее аудитории сообщения с черным изображением и подписью "П**да тоби", а также комментарием "Повеселимся?".

Помимо этого на аватарке страницы появилось фото журналиста Дмитрия Гордона.После в ленте появилось откровенное фото Леси Никитюк, сделанное в номере отеля, с приглашением на свидание.

Многие подписчики телезвезды сразу поняли, что ее взломали, поэтому старались не вестись на провокации хакера.Разместили взломщики и якобы переписку телеведущей с "Холостяком-11" Михаилом Заливако.

В сообщениях мужчина признается, что сделал неверный выбор, однако чего конкретно он касался, неизвестно. После того как Лесе Никитюк удалось вернуть свою страницу, она разместила публикацию, авторство которой уже не вызывало сомнений у аудитории.Ранее мы рассказали, что Леся Никитюк показала фигуру в экстремальном мини. Facebook .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA