Гордон Рамзи МастерШеф Гордон Рамзи

Гордон Рамзи возглавит судейский состав 11 сезона «Мастер Шеф»

Сейчас читают: 597
starslife.ru

«Masterchef» вернулся и повысил ставки в 11 сезоне. Гордон Рамзи рассказал о том, насколько этот сезон более насыщен, чем предыдущие, и как «Голос» повлиял на шоу.Кулинарное шоу Masterchef возвращается в свой 11-й сезон под названием Masterchef: Legends.

Гордон Рамзи вернулся в качестве основного ведущего вместе с шеф-поваром Аароном Санчесом и ресторатором Джо Бастианичем.

Гордон подчеркнул в интервью, что сезон 11 является «более особенный, чем любой другой сезон. Мы не переворачиваем, мы встряхнем шоу».

И он не только разговаривает с конкурсантами.«Голос» был для меня супер источником вдохновения за последние пять лет», – сказал Гордон. «Мне просто нравится, когда судьи подымают свои пятые точки, слезают с места и идут и выступают. «Американский Идол» пошел по этому пути сейчас, но я думаю, что «The Voice» (Шоу «Голос») обретает такой же опыт тем, что они открываются балладой или поют.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA