Камиль Шарьер Ксения Адонтс знаменитости Тренд Нео Камиль Шарьер Ксения Адонтс

Insta-отчет: с чем модницы носят корсеты

Сейчас читают: 915
vogue.ua

Уже не первый сезон тренд на корсеты пользуется спросом среди звезд уличной моды. Действительно, за последние пару лет селебрити и insta-инфлюенсеры доказали, что корсет может быть весьма практичным, современным и, как ни парадоксально, удобным элементом образа.

Более того, в связи с повышенным спросом на эту часть гардероба, дизайнеры постарались сделать корсеты максимально разнообразными как по форме, так и в материалах, что позволяет подобрать корсет под любой случай.

Vogue UA собрал самые интересные образы модных блогеров и знаменитостей с этим предметом одежды. Большинство корсетов, которые мы видим сегодня, уже далеко ушли от своих предков: они стали свободнее и больше не заставляют девушек падать в обморок.

На смену сдавливающим грудную клетку «панцирям» пришли легкие топы и массивные корсажи. Они могут быть изготовлены из кожи, эластичной ткани, или вообще представлять собой прозрачную сетку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA