Jimmy Choo Carolina Herrera Ханна Леони Marc Cain Германия Streetstyle Instagram Леони Ханне Jimmy Choo Carolina Herrera Ханна Леони Marc Cain Германия

Insta-отчет: 10 весенних образов модницы Леони Ханне

Сейчас читают: 359
vogue.ua

В этом сезоне мы предлагаем отбросить все мрачные цвета и встречать весну в ярких жизнерадостных оттенках. Лучшим примером по цветовым сочетаниям в стиле колор-блокинга служит Instagram-аккаунт модницы из Германии Леони Ханне.

Длинноногая блондинка с голубыми глазами и красивой улыбкой обожает комбинировать яркие оттенки. В ее гардеробе можно встретить все цвета радуги - от желтого и зеленого до голубого и красного.

С легкой руки модного блогера Леони Ханне лимонное пальто Prabal Gurung находит себе пару в виде босоножек и сумки Bottega Veneta, оранжевый объемный клатч служит яркой деталью в белоснежном ансамбле Marc Cain, а красное платье с эффектным бантом Carolina Herrera завязывает дружбы с кожаными ботфортами-чулками Jimmy Choo.

Кроме того, streetstyle-звезда умело сочетает в одном образе несколько лавандовых оттенков, которые в этом сезоне будут особенно в тренде.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA