Вика Радер волосы прически Нео Вика Радер

Insta-отчет: 12 стильных образов с собранными волосами

Сейчас читают: 114
vogue.ua

Не стоит недооценивать важность причесок в модных образах. Правильно уложенные или собранные волосы служат заключительной деталью в стилизации выхода и порой от выбранной прически зависит успех всего образа.

Этой весной модницы предлагают вместо распущенных волос и игривых локонов выбирать интересные прически: низкие зализанные хвосты, туго затянутые пучки, прически с выпущенными прядями у лица, хвосты "мальвинки" или хвосты, заплетенные в косу, образы с жгутами, лентами и заколками, а также сложносочиненные банты из волос, которые были популярны в 2010-х годах.

Самая простая и быстрая прическа, на которую вам понадобится всего пара минут, это низкий хвост или небрежный пучок. Подобные прически хорошо смотрятся в паре с элегантными брючными костюмами, джинсами и футболками, школьными платьями с отложными воротниками и спортивной одеждой.

Посмотрите как носят такие прически Вики Радер и Вероника Ферраро. Если вам кажутся скучными лаконично собранные волосы, вы всегда можете добавить пару эффектных заколок, как любит делать Хейли Бибер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA