Бруклин Бекхэм Бруклин Бекхэм

Экс-пассия Бруклина Бекхэма закрутила роман с 20-летним милашкой-тиктокером

Сейчас читают: 486
wmj.ru

Пару застали за совместным обедом в Голливуде. Экс-пассия Бруклина Бекхэма и милашка-блогер сначала трогали друг друга ногами под столом, а позже вместе уехали на машине Мэдисон.Для этого свидания Мэдисон выбрала короткую желтую футболку с надписью «безопасно при условии соблюдения инструкции» и голубые джинсы с кроссовками.

Волосы Бир уложила в две небрежных косы, а при выборе аксессуаров остановилась на золотых серьгах-кольцах, серебряных браслетах и сумке из искусственного меха на одно плечо.Ник, в свою очередь, был одет в белую футболку и зеленые тренировочные брюки.

На нем можно заметить цепочку с подвеской в виде медвежонка. На днях пара уже дала повод для слухов о закрутившемся романе — Ник показал почти девяти миллионам своих фолловеров видеозапись с музыкой из новой песни Мэдисон Бир.

В конце ролика перед камерой появляется рука самой Мэдисон.Мэдисон Бир встречалась с наследником Бекхэмов летом 2017 года. После разрыва она рассказывала журналистам, что не может поддерживать

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA