Джанлука Вакки Россия Москва Италия Камбоджа праздник именинники дня поздравления Джанлука Вакки Россия Москва Италия Камбоджа

Именинники дня: кого поздравляем 5 августа

Сейчас читают: 887
hochu.ua

Недавно мы публиковали информацию об именинниках августа. Теперь же конкретно остановимся на сегодняшней дате.Если вы ищите, как назвать ребенка, родившегося 5 августа, следующая информация вам поможет.

К слову, ранее часто выбирали имя для малыша, учитывая святого, день памяти которого выпадает на нужную дату в церковном календаре.

Так, ребенок получал сильного защитника.Также не забудьте поздравить знаменитостей, родившихся 5 августа.Российская актриса театра и кино, сценарист, радио- и телеведущая, продюсер Нина Курпякова родилась 5 августа 1988 года в Москве.

Итальянский бизнесмен, блогер, "танцующий миллионер" Джанлука Вакки родился 5 августа 1967 года в Болонье (Италия). Вскоре он станет отцом.Российская певица, телеведущая.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA